Camedy Club

Объявление

СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ!!! Игра начинается сначала. Спешите занять главные РОЛИ! И украсить своим участием Ролевую!! И принять участие в... Comedy Club style

Date:

10, March
Weather:

windy and cloudy
Time:

00.50
Администрация форума:

Тимур " Каштан " Батрутдинов & Тимур Родригез ; Дарина Кокс & Аделина Черкасова; Кира Зверева - все вопросы вот к этой милой девушке!! (Распорядился Я, спокойно!))

Благодарим так же:

Александра А'Ревву за красивый дизайн и Гарика " Бульдога " Харламова за создание ролевой. Тех старых друзей, которых уже, эхх...., нет с нами))



Объявление :
Гости дорогие!! Не проходите мимо!! Если у вас какие-то вопросы возникли или предложения, оставляйте их во ФЛУДЕ, Гримерка 0.01. Эта тема для вас специально открыта для комментов!! Слышали? В общем, ПИШИТЕ! Не стесняйтесь! Нам интересно, что вы думаете о Роле)


События:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвящённую Comedy Club!

ОбЪявлЕн РОЗЫСК: Гарик ХАРЛАМОВ (НАШЕЛСЯ, НАШЕЛСЯ, НАШЕЕЛСЯ!!!!! УРА!), Гарик МАРТИРОСЯН, Александр РЕВВА, Павел ВОЛЯ, Макс ПЕРЛОВ, ТАШ и вся остАльнаЯ компАниЯ! Также в игру требуются ДЕВУШКИ, ЖЕНЫ Резидентов и, конечно ЗВЕЗДЫ!!! Нашедшему кого-либо из них присуждаем НАГРАДУ!! Товарищи, отсчитываем ЗОЛОТОМ! ТОРОПИТЕСЬ!....

В игре:

Игра начинается в... ТОВАРИсчИ! Читаем СЦЕНАРИЙ! И потихонечку, товариСЧи, начинаем играть. В каком РАЗДЕЛЕ начать игру - решать вам. Вы у нас уже взросленькие, самостоятельные, АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВЕРЯЕТ вам ПОЛНОСТЬЮ. (Да-да! Ключевые слова в этих предложениях я выделил большими буквами. Не стесняемся, товариЩи! И чего меня-то стесняться?! Я Ваш добрый, понятливый АдмЫн, и остаюсь ВАШИМ навеки))
Продолжается набор персонажей. Не поняли?! НАБОР ПЕРСОВ НА ГЛАВНЫЕ РОЛИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! Активно заглядываем в раздел "Герои всех времен и народов" и выбираем полюбившегося себе персонажа. АНКЕТЫ не стесняемся писать. АдмЫны (хм, то есть Я))) обожают читать непривычные биографии. Если у кого-то возникают вопросы по написанию анкет, или проблемы, не стесняемся, не топчимся на месте и не забиваемся в уголок. Стучите мне! Ну, или позовите меня в ЧАТЕ. Помогу, без проблем. С вас только будет литр водки)) /личная инициатива Т.Батрудинова/
Связаться с администрацией:

Стучите Тимуру Тимур Cashtane Батрудинов

Стучите Тимуру Тимур Родригез


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camedy Club » Регистрационная » Герои всех времен и народов или список персонажей ролевой


Герои всех времен и народов или список персонажей ролевой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Те, кто нам нужен, те, кого мы будем приветствовать с песнями, плясками, транспарантами и матерными частушками.
Стандарт, если имя выделено красным - значит место занято. Если же нет - добро пожаловать на борт.
Если вы претендуете на место резидента - хорошо бы что-то знать об этом человеке всё-таки. Почитайте биографию, посмотрите выступления, почувствуйте стиль человека.
Придуманных комедиантов не принимаем, уж извините.
Отдельно для наших прекрасных девушек.
Они нам нужны, даже очень. Во-первых, резидентам нужно варить борщ и стирать носки, а во-вторых нужно просто радовать глаз :)
Принимаются только существующие жёны-девушки и небольшая компания красивых и энергичных, чтобы весело крутили попой под музыку.

0

2

Резиденты СС

Таш
Гарик Мартиросян
Павел 'Снежок' Воля 
Вадик 'Рэмбо' Галыгин
Таир
Александр А'Ревва - НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, так что, если кто надумает, обращайтесь к админу.
Гарик 'Бульдог' Харламов - Эх.......... Где ты, наш Харламов?.... В общем, тоже пропал... Даже не знаю, что тут говорить.. правда... Но Харламов нам очень нужен.... Обращайтесь к админу...
Тимур 'Каштан' Батрутдинов
Тимур Родригез
Макс Перлов
Дмитрий 'Люсёк' Сорокин
Алексей 'Сёстры Зайцевы' Лихницкий
Роман 'Сёстры Зайцевы' Юнусов
Емин
Гавр
Незлобин
Дмитрий Хрусталёв
Виктор Васильев
Сергей Бессмертный

ГОСТИ, и просто ДРУЗЬЯ!!!!! ВЫ БОИТЕСЬ БЫТЬ РЕЗИДЕНТОМ КАМЕДИ КЛАБ????????
Отважные, ВАМ ИМЕННО СЮДА!!!!!!

0

3

Люди вагинального типа
Наши милые девушки
Требуется жены для:
Гарика Мартиросяна,
Вадима Галыгина, (!!)
Александра Реввы (!!)

и девушки для:
Павла Воли,
Гарика Харламова (!!) - эта милая дама пишет анкету. будим считать, что роль придержана... Знаете, она написала, но куда-то, как сквозь землю провалилась!...

Поищите там информацию про них, а то мне честно лень :) И ещё, может быть у других резидентов тоже найдутся очаровательные спутницы жизни

Так же нам нужны пять красивых и привлекательных клубных особ, которые будут на выступлениях СС эротично танцевать, а дневать и ночевать будут в клубах))

0

4

Такс, отдельным постом идут... ЗВЕЗДЫ всякой придуманой и непридуманной величины! А как же мы без них?! НУЖНЫ!!! Нужны, нужны, нужны, нужны!!! Тут, фантазия не имеет границ!!!

0


Вы здесь » Camedy Club » Регистрационная » Герои всех времен и народов или список персонажей ролевой