Camedy Club

Объявление

СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ!!! Игра начинается сначала. Спешите занять главные РОЛИ! И украсить своим участием Ролевую!! И принять участие в... Comedy Club style

Date:

10, March
Weather:

windy and cloudy
Time:

00.50
Администрация форума:

Тимур " Каштан " Батрутдинов & Тимур Родригез ; Дарина Кокс & Аделина Черкасова; Кира Зверева - все вопросы вот к этой милой девушке!! (Распорядился Я, спокойно!))

Благодарим так же:

Александра А'Ревву за красивый дизайн и Гарика " Бульдога " Харламова за создание ролевой. Тех старых друзей, которых уже, эхх...., нет с нами))



Объявление :
Гости дорогие!! Не проходите мимо!! Если у вас какие-то вопросы возникли или предложения, оставляйте их во ФЛУДЕ, Гримерка 0.01. Эта тема для вас специально открыта для комментов!! Слышали? В общем, ПИШИТЕ! Не стесняйтесь! Нам интересно, что вы думаете о Роле)


События:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвящённую Comedy Club!

ОбЪявлЕн РОЗЫСК: Гарик ХАРЛАМОВ (НАШЕЛСЯ, НАШЕЛСЯ, НАШЕЕЛСЯ!!!!! УРА!), Гарик МАРТИРОСЯН, Александр РЕВВА, Павел ВОЛЯ, Макс ПЕРЛОВ, ТАШ и вся остАльнаЯ компАниЯ! Также в игру требуются ДЕВУШКИ, ЖЕНЫ Резидентов и, конечно ЗВЕЗДЫ!!! Нашедшему кого-либо из них присуждаем НАГРАДУ!! Товарищи, отсчитываем ЗОЛОТОМ! ТОРОПИТЕСЬ!....

В игре:

Игра начинается в... ТОВАРИсчИ! Читаем СЦЕНАРИЙ! И потихонечку, товариСЧи, начинаем играть. В каком РАЗДЕЛЕ начать игру - решать вам. Вы у нас уже взросленькие, самостоятельные, АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВЕРЯЕТ вам ПОЛНОСТЬЮ. (Да-да! Ключевые слова в этих предложениях я выделил большими буквами. Не стесняемся, товариЩи! И чего меня-то стесняться?! Я Ваш добрый, понятливый АдмЫн, и остаюсь ВАШИМ навеки))
Продолжается набор персонажей. Не поняли?! НАБОР ПЕРСОВ НА ГЛАВНЫЕ РОЛИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! Активно заглядываем в раздел "Герои всех времен и народов" и выбираем полюбившегося себе персонажа. АНКЕТЫ не стесняемся писать. АдмЫны (хм, то есть Я))) обожают читать непривычные биографии. Если у кого-то возникают вопросы по написанию анкет, или проблемы, не стесняемся, не топчимся на месте и не забиваемся в уголок. Стучите мне! Ну, или позовите меня в ЧАТЕ. Помогу, без проблем. С вас только будет литр водки)) /личная инициатива Т.Батрудинова/
Связаться с администрацией:

Стучите Тимуру Тимур Cashtane Батрудинов

Стучите Тимуру Тимур Родригез


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camedy Club » Регистрационная » Анкета для резидентов СС


Анкета для резидентов СС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы будете играть реально существующих людей. Эти люди прожили жизнь, обзавелись привычками, стилем и манерой поведения, особенными отличительными чертами.. Прежде чем писать анкету - поинтересуйтесь биографией этого человека. Посмотрите на его выступления, почувствуйте ритм его жизни. Попытайтесь понять, чем он живёт, понять его суть.
Полкило наблюдательности, двести грамм любви к творчеству, капля воображения и полёт фантазии - здесь будут лучшие из лучших.

P.S. Не увлекайтесь в фантазих, гопода) Воображение вам понадобится для того, чтобы приоткрыть завесу и различить настоящий характер. Различить настоящего человека под актёрской игрой. Удачи.

вопросы к персонажу
1. Имя, фамилия и сценическое погонялово (при наличии)
2. Возраст, дата рождения
3. Внешность повесьте перед собой фотографию и приступайте. после десяти строк о ваших бездонных голубых/изумрудных/янтарных/брульянтовых глазах можете описать свой стиль в одежде, манеру речи, походку и т.д.
4. Характер, отличительные черты, особенности и привычки каждый человек уникален, дорогие. со всеми своими тараканами в голове
5. Биография а вот здесь поподробнее. и я надеюсь, фактически достоверно
6. Наличие девушки да и правда, какое мне дело) вот только это важный вопрос, и ответ должен соответствовать реальности

вопросы к игроку
1. Имя
2. Возраст рейтинг игры достаточно высок, да и для того, чтобы отписывать мысли и чувства взрослого человека нужно понимание мотивов поступков
3. Связь с вами не хотите писать контакты здесь - тогда в личку ВСЕМ АДМИНАМ
4. Желаемый статус?
5. Какими судьбами здесь?

0

2

1. Имя, фамилия и сценическое погонялово (при наличии)
    ТИМУР "КАШТАН" БАТРУДИНОВ.

2. Возраст, дата рождения
    11 февраля, 1978 г. 30 лет недавно, получается, стукнуло!

3. Внешность повесьте перед собой фотографию и приступайте. после десяти строк о ваших бездонных голубых/изумрудных/янтарных/брульянтовых глазах можете описать свой стиль в одежде, манеру речи, походку и т.д.
Телосложения Тима среднего, немного худощавого, но крепкого, спортивного. Взгляд  вс цепкий, порой - хитрый, часто доброжелательный, сами глаза  - небольшие, голубые. Волосы Тимур никогда не отращивает, прическу носит молодежную такую. Ходит в развалочку, но подтянуто,  не какой-нибудь зачуханный заучка. Одевает практически всегда джинсы, футболки, разноцветные свитера, редко – костюмы. Движения, когда надо - ловкие, стремительные. Посмотришь и подумаешь. что этот парень занимается каким-нибудь спортом, хотя это и не так. Армия наложила свой отпечаток, и бешеный темп жизни.

4. Характер, отличительные черты, особенности и привычки каждый человек уникален, дорогие. со всеми своими тараканами в голове
В чувстве юмора парню не занимать. И в здравом смысле тоже. Экономический факультет, черт возьми, на место поставит извилины, кому захочешь! В любых обстоятельствах он сразу видит цель, всегда верит в себя и почти никогда не замечает препятствий. Любит большие вечеринки, потому что характер у него легкий на подъем. Проблемы умеет и любит решать. Потому что всегда знает, если не точно, хотя бы приблизительно, что и как нужно сделать, чтобы вылезти из создавшейся передряги с честью. Бывает так, что берется и за чужие проблемы. Почему бы и нет? Если решение знает?

5. Биография а вот здесь поподробнее. и я надеюсь, фактически достоверно.
  Батрудинов Тимур родился 11 февраля 1978 года в Подольске, хотя местом рождения является дивный уголок Подмосковья с. Вороново (отдельная благодарность работникам загса). Так как отец Тимура – военный, по долгу службы всей семье пришлось перебраться в Балтийск. Творческая жизнь Тимура Батрутдинова началась с роли «Человека-букваря», которую он исполнил в третьем классе. Для мальчика, который родился и вырос в армейской атмосфере, среди сослуживцев своего отца, Тимур оказался веселым и даже в меру романтичным человеком. Его с детства привлекало все прекрасное, а любимым предметом была литература. Изучив в школе любимую дисциплину и открыв в себе литературный талант, уже в институте Батрудинов начал проявлять чудеса письма. Вот только объектом для его творчества была окружающая действительность в гротескном виде, проще говоря, Тимур писал сценарии для команды КВН. И даже учеба на экономическом факультете не помешала любимому делу. Сценарии пользовались популярностью, а вот самому автору все никак не везло с ролью актера. И оставив участие в Высшей лиге мечтой, Батрудинов пошел служить в армию, а потом, бросив все, уехал в Москву для работы по специальности. Но жизнь часто диктует свои правила, и, когда надежда уже почти прошла, Тимуру позвонили старые знакомые по КВН и пригласили в команду «Незолотая молодежь». Вот она, Высшая Лига, и он уже в качестве актера – как не согласиться. А потом образовалось «Comedy Club», где Батрутдинов стал Тимуром «Каштаном».И на сегоднишний день, он в паре с Гариком «Бульдогом» Харламовым трудится и по ныне.

6. Наличие девушки да и правда, какое мне дело) вот только это важный вопрос, и ответ должен соответствовать реальности
Ну, что сказать, ну что сказать вам... Нет у него постоянной девушки, нет. Ибо мир великолепен в своем разнообразии и вот так, остановиться на ком-нибудь одном... Этож преступление! Вы так не считаете?)))

вопросы к игроку

1. Имя
    Хаха!)))

2. Возраст рейтинг игры достаточно высок, да и для того, чтобы отписывать мысли и чувства взрослого человека нужно понимание мотивов поступков
    20 стукнуло!

3. Связь с вами не хотите писать контакты здесь - тогда в личку Гарику
     ася - 425277672

4. Желаемый статус?
    ммм...  Пожалуй так - Я все сделаю сам! Расслабьтесь…

5. Какими судьбами здесь?
     Глупый вопрос)) Я здесь ВСЕГДА!)))

И поскольку, я тут пока один... Я нанимаю сам себя, несмотря за передернутую анкету и за все оставльное))

0

3

1. Имя, фамилия и сценическое погонялово (при наличии)
Александр Незлобин
2. Дата рождения, возраст
родился х** его знает, когда. Но это было 25 лет назад. Соответственно, ему 25  :D
3. Внешность
Паренек довольно высокий, под метр девяносто, крепкого телосложения, подойдет, даст в морду и не заметит. Хоть и не обделен пивным животом, но он у многих мужиков есть, покрайней мере не такой глист, как Воля или Галыгин. Небрежная прическа, скрывающая уши, в результате чего поползли слухи, что у Незлобина нет ушей.
4. Характер
Очень дырявая память, поэтому все время, перед выходом на сцену, или куда-нить еще, берет блокнот и по нему все читает. Ну и что? Должен же человек выделяться? Вот он и выделяется на фоне остальных резидентов. По фамилииможно предположить, что злой, но это не так: почти все время улыбается
5. Биография
- Вчера у моей девушки был день рождения, поэтому сегодня я говорю очень медленно, - сразу предупредил меня Александр.

- А подруга-то из Москвы? - интересуюсь.

- Да нет, из Екатеринбурга! Ее зовут Арина, двадцать лет исполнилось... В аквапарке отмечали.

- Посетители, наверное, обалдели, увидев тебя? Автографами не замучили?

- Нет, вроде. Один раз сфотографировали - и то когда я с круга упал.

Стал знаменитым благодаря маме

25-летний Александр Незлобин из небольшого уральского городка Полевской прославился молниеносно - несколько раз его монологи показали на ТНТ, в мегапопулярной программе «Comedy club». И началось: «Ну че, давай сфоткаемся, а дай автограф...»

- Недавно Саша летел на самолете в Москву, его стюардессы узнали, сразу в бизнес-класс перевели, - рассказывает журналисту «КП» мама юмориста Ирина Ивановна.

Женщина светится от счастья. Неудивительно - ее сын стал настоящей звездой! Да и она прославилась. Вся семья Незлобиных в декабре летала на Кипр. Там снимали несколько передач «Камеди Клаб на Пафосе».

- Все сюда трахаться приехали, один Незлобин с мамой, - пошутили «камедийцы». И уже на следующий день Ирину Ивановну истерзали вопросами: правда, мама Незлобина?!

- Как вообще Ирина Ивановна относится к твоим шуткам? - спрашиваю у Александра. - Ты же на сцене так часто над ней издеваешься.

- Она - мой главный поклонник! Говорит всем, что в жизни-то я не матерюсь. Очень сентиментальная женщина. И вообще записывает на видеомагнитофон даже повторы передач с моим участием.

Незлобин признается, что знаменитым стал благодаря любимой мамочке.

- Мои первые монологи были построены на ней, - рассказывает Саша. - Она ко всему относится нормально. Такой пример - финальная передача на Пафосе. По задумке, я должен был подойти к ней и спросить: «Как тебе фестиваль?» Мама, опять же по задумке, должна ответить: «Да я тут вообще ох...ела». Мы с ней репетировали очень долго. Она так стеснялась это сказать. А я ее еще подкалывал, мол, тебя ж за это с завода могут уволить...
Короче, посадили ее за VIP-столик в первом ряду. Рядом с ней - Анфиса Чехова. Мамка так разволновалась! И в самый последний момент продюсер отмахнулся - не надо смеяться над мамой. И она не стала материться в эфире.

«Дима Билан? А кто это?»

Юмористические способности у Незлобина проявились еще в институте (отметим, смешной «камедиец» окончил СИНХ и успешно защитил диплом на совсем не смешную тему «Депозитная политика коммерческого банка»).
Будучи студентом, он играл за команду КВН «Стоп-кран» Северского трубного завода. Потом попал в сборную Екатеринбурга, где занял место обычного звукорежиссера. Потом узнал, что на Урале открывается отделение «Comedy club».

- Я пригласил его как звукорежиссера, а он сказал, мол, хочет попробовать выступить, - вспоминает продюсер «Камеди Ебург-стайл» Владислав Поздняков. - После трех выступлений в Екатеринбурге его позвали в Москву...

- Изначально было очень тяжело в столице, - откровенно говорит Незлобин. - На Урале у меня дом, родители, друзья. А там... только пробки огромные.

- А в Москве где живешь?

- У меня там два друга, тоже из Полевского. Они мне сами предложили поселиться у них. Даже за квартиру не плачу.

Провинциальный уральский парень, попав в шоу-бизнес, даже не различал некоторых светских львов и львиц на корпоративных вечеринках.

- Часто приходится работать на «корпоративах». Иногда я и не знаю, кто выступает вместе с нами, - рассказывает Александр Незлобин. - Недавно случай был. Поздоровался со мной певец. Говорит, что видел меня по телеку. Руку пожал. Потом и спрашиваю у своих: кто это? Отвечают: Дима Билан... Впервые увидел, кто такая Салтыкова, например. Не отражаю, короче, многих. Может, из-за наркотиков? (Смеется.)

До «Камеди» торговал тапочками

С Сашей Незлобиным мы разговариваем в полевском кафе «Алиса». Он с гордостью показывает на стены:

- Это мы с братом украшали их, дизайн придумывали. А вообще, до «Камеди Клаб» я... торговал тапочками и велосипедами. Типа бизнес хотели начать с другом. Правда, неудачно. Накупили ботинок целую машину, у меня тогда была девяносто девятая. Купили примерно 300 пар детской обуви. Но торговля как-то не сложилась. Пришлось раздаривать товар. Прямо приезжал к друзьям, открывал багажник и говорил: выбирай...

- А с велосипедами почему не пошло дело?

- У нас их просто украли. Великов было относительно немного, где-то на тысячу долларов. И прямо на рынке их сперли. Милиция до сих пор не может раскрыть это дело, а мы еще двадцать тысяч рублей остались должны за них...

Резидент «Comedy club» рассказывает об этих историях с улыбкой. О каких тапочках сейчас может идти речь? Он - настоящая знаменитость.

- А вы знаете, каким трудом это досталось Саше! - рассказывает «Комсомолке» мама юмориста. - Он же все шутки пишет сам!

- Процентов на 80 сам! - уточняет Незлобин. - Еще и друзья иногда помогают.

- А каким образом ты их придумываешь?

- Раньше - ночью на кухне. Крепкий кофе, сигареты одна за другой...

- А вообще Сашенька хотел стал президентом! - смеется Ирина Ивановна. - В детстве он так и говорил: «Я буду работать КПССом!» Ему даже друзья на 18-летие подарили портрет Путина. Он все еще стоит у него на столе в родительском доме...

6. Наличие девушки
Арина, двадцать лет
(оос: вот только бы была здесь она....(((  )

вопросы к игроку
1. Имя
Саня. (Удивительно даже :) )
2. Возраст
20
3. Связь с вами
436-056-757
4. Желаемый статус?
Специально для Камеди Клаб
5. Какими судьбами здесь?
судьбаносными :)

Да! Да! Даааааа!!!!!! Ты все-таки к нам пришел!)))) Добро пожаловать, Незлобин!))))

+1

4

1. Вадим РЕМБО Галыгин. Иногда претворяется злобным сусликом. Любит полевых зверьков.

2. 32 скоро будет. 8 мая 1976 года появился на свет.

3. Внешность Вадима Галыгина… Да посмотрите на фото! Великолепен – в одно слово сказал. И никаких тут комментариев возникать не должно! Красавец! Правда, недокормленный немного, а что вы хотели? В Беларуси сейчас не сладко. Глаза горят огнем!! Причем горят далеко в даль! Не видя перед красивым аристократическим носом ничего вокруг! Рост – самый оптимальный для современного мужчины, походка – как у сына лейтенанта Шмидта, тут все как положено. Что еще? Все. С внешностью покончено.

4. Характер Вадима Галыгина… Покладистый. Для того, кто сможет его уложить. Характер в смысле. Но на самом деле, я тут немного преувеличиваю, характер у него простой. Если нравится – он так и скажет – мне нравится, если что-то не очень, Вадим тут ломаться, ерничать не будет, и к чертям тут вся дипломатия – не нравится! И переваривай как знаешь. С чувством юмора у него все в порядке, с принципами – тоже, поверьте. В общем, обычный он парень, но человек неплохой. Веселый! И прямой, матку-правду режет – только в путь.

5. Родился 8 мая 1976 года в Борисове.  А где это? В х***-кукуево! В общем, В Белоруссии, если углубиться в географию. Закончил школу, закончил там какую-то академию. Хрен знает, какую, но все вокруг говорили, что Военную. Зашибись! Диплом получил, удостоверился, верняк, не обманули, гады. Стал, твою мать, лейтенантом, пагоны нацепил, как франт! Потом армия, общие туалеты, зубные щетки, девочки-припевочки… Своими были только кирзачи. А нее, забыл, еще обмундировка, во как! Вообще, сказать по чести, у военных так принято, про честь, так вот, сказать по чести, Вадику вся эта военная романтика порядком поднадоела и он пустился во все тяжкие: пошел пробовать себя на местном радио, которое так и звалось - «Альфа-радио». Для местных это было круто. Но Вадим всегда знал, что он один из сыновей лейтенанта Шмидта. Душой! А душа требовала приключений… Вот, пока учился, например, участвовал в ихнеем КВН. Учиться закончил, из КВН-а, фыть! И не стало. И напала на него такая тоска! Ну, тут, я уже написал, слава богу уволили в запас, появилось радио. Но что такое радио для человека, ищущего что-то грандиозное в этой огромной стране? А! Капля в море! Поэтому Вадим, взял, и махнул в Москву в один прекрасный момент. И тут началось!...
А что собственно? – скажите вы, много в Москву едут всяких разных гастробайтором, и тысячи из них из Беларуси. Тут мы ставим ремарку, для того, чтобы выиграть время и набрать в легкие побольше воздуха и  говорим таким сочным голосом: Comedy Club!!! Да!!! Он очутился в Comedy Club, еклмн! Как туда попал, он и сам не понял, но угораздило же! Да и еще и резидентом! В общем его блудливая душа получила сполна, насытилась! Пока, насытилась, а потом, хрен знает, куда его занесет.. Видно будет! – рассчитал крепкий, в меру красивый мужчина на рассвете своих лет и стал трудится, трудится, смешить людей.   Вот так она, иногда к тебе поворачивается, дама эта капризная, которую кличут – Удача.

6. Опускаю этот пункт! Тут много красавиц, никому знать об этом никчему.

вопросы к игроку
1. Имя - не скажу.
2. Возраст рейтинг игры достаточно высок, да и для того, чтобы отписывать мысли и чувства взрослого человека нужно понимание мотивов поступков - не хочу говорить. Это мое личное. Выкините меня за недооткровенность?
3. Связь с вами не хотите писать контакты здесь - тогда в личку Гарику - да пожалуйста! Пишите? вот, молодца! Пишите: в  лич-ку ад-ми-нам.
4. Желаемый статус? ЗЛОБНЫЙ СУСЛИК И пишите большими буквами! Страна должна видеть своего героя издалека!
5. Какими судьбами здесь? Да, шлялся тута, по инету, на вашу беду  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

инетерсная анкетка,мне нра))правда про себя ниче не рассказал...а про Галыгина все ок)

Спасиб тебе, красавица, за слава добрые, прослезился даж, чесслово  ;)

Галыгин!!! Елки-пвлки!! Уж кого-кого, а тебя я и не надеялся!)) приветствую в наших рядах. Дай, что ли руку, друг!

Отредактировано Вадим Галыгин (2008-07-27 18:22:14)

+1

5

1. Имя, фамилия и сценическое погонялово (при наличии)
Гарик "БульдоГ" Харламов

2. Возраст, дата рождения
Родился 29 февраля 1980. Следовательно, 28 лет... ахах... младше Каштана.

3. Внешность
Внешность у мужчины, а именно так его и нужно называть – специфическая. Начнем сверху. Прическа: она у Гарика может быть разнообразная, ведь на что нужны тогда всякие стилисты? Ну а повседневно, он носит короткие темные волосы, уложены они… никак. Просто, проснулся с утра, чесанул пару раз расческой и пошел по своим делам. Спускаясь дальше, мы не видим ничего примечательного. Обычный, среднего размера лоб, затем довольно  густые брови, темные глаза, в которых постоянно заметна искра задора и веселья. Если смотреть еще ниже, то можно заметить щеки, которые периодически покрыты щетиной, так как Гарику с утра, просто лень бриться. Телосложения у Гарика нормальное, он не худой, но и не полный.. что-то среднее, короче идеальное, то, что нужно. Одевается Харламов, так, как захочет сам. Ему не нужны имидж-мейкеры, которые есть у каждой второй звезды. Он сам себе хозяин.

4. Характер
Гарик на сцене и Гарик в повседневной жизни – два разных человека, два разных характера. На камерах – это шутник, массовик-затейник, на лице всегда улыбка, а в запасе уйма шуток и миниатюр. Но в реальной жизни, этот мужчина  - семьянин и любитель поспать. Гарик местами ленивый и просто мечтает об отпуске. Но он, как и все мужчины, любит посидеть с друзьями в баре или же сходить в клуб, где на людях он вновь становиться актером, которого все обожают и боготворят. Гарик уверенный в своем будущем и будущем своих близких. Работает много, так как хочет, чтобы его семья не нуждалась вообще ни в чем. Он общителен со всеми, никогда не покажет человеку, что он ему неприятен или просто ему надоело с ним находиться на одной планете.
Хотя, несмотря на все, Гарик любит поржать. Смеется над всеми и всем, даже сам над собой. Ну, а что это за юморист, который не умеет смеяться над собой?

5. Биография
Родился 29 февраля 1980 в Москве. В детстве мечтал стать клоуном или милиционером. Окончил Государственный Университет Управления по специальности "Управление персоналом". По специальности никогда не работал. 7 лет играл в КВН за команды "Сборная Москвы" и "Незолотая молодежь". Был ведущим Муз ТВ. Вел реалити-шоу "Офис" на ТНТ. Участник юмористического шоу Comedy Club. В людях ценит любовь. Ненавидит зло. Девушки нравятся красивые, добрые, верные.
Обаятельный «комедиант» Гарик Харламов не был трудным ребенком. Он просто любил пошутить. Правда, за дурачества и веселые розыгрыши Гарика выгоняли подряд из четырех школ. И неизвестно, куда бы молодого человека завели его непредсказуемый характер и специфическое чувство юмора, если бы КВН не направил фонтанирующую энергию студента Харламова в нужное русло. Врожденный дух авантюризма побудил Гарика два года назад присоединиться к проекту Comedy Club. А сегодня некогда сомнительное предприятие молодых юмористов превратилось в одно из самых популярных развлекательных шоу страны - и Харламов в этом шоу безусловная звезда. «Я человек тяжелой судьбы и легкого поведения», - говорит он сам о себе, и это абсолютная правда.
Когда Гарик был подростком, его родители разошлись. Отец уехал в США и забрал сына с собой. В 16 лет в Чикаго прошёл отбор в знаменитый "Харендт" - школу и театр в одном лице. В труппе был единственным русским, играл порядка шести спектаклей в месяц. В основном мюзиклы. А учителем Игоря оказался известный Б. Зейн - несостоявшийся муж главной героини из "Титаника. Но спустя некоторое время его мама родила двойняшек Катю и Алину, и Гарик вернулся в Москву. Он очень рано научился нести ответственность за близких. Ему пришлось стать главой семьи и много работать, чтобы мама и сестренки ни в чем не нуждались. Сейчас у Гарика для полного счастья есть почти все: семья и любимое дело. Не хватает только отпуска…
Откывок из интервью:

|Как ты попал в КВН?|
Попал?… Все началось в 1998 году, когда я поехал играть за команду МГИМО в Слобожанскую Лигу. Кончилось тем, что пока еще не попал в полуфинал Высшей Лиги… Все остальное покрыто тайной, мраком и залито водкой…

|За какую команду играл раньше?|
За «Шутки в сторону» Гос. Университета управления

|Кем хочешь стать когда вырастишь?|
Выращу - скажу.

|Как проводишь свободное время?|
Так и провожу: «Свободное время!! Пока!!»

|Семейное положение|
Холост. Иногда

|Любимый мультфильм|
«Шрэк» и «Остров сокровищ»

|Что нравится в людях?|
То, что их много.

|Что не нравится в людях?|
Вот это подстава…

|Твои домашние животные|
Собака и я.

|Твои вредные привычки|
Э-э-э-э сплю…

|Как относишься к деньгам?|
«Над деньгами смеяться хорошо тогда, когда они есть». Цитата. Ленин.

|Твой жизненный девиз?|
«Не писан тот еще опоссум, который ясен писарю???????»

|Кто в команде самая сволочь?|
Все.

|Твое отношение к фанаткам?|
Я от них фанатею

|Насколько интимные отношения могут возникнуть между КВНщиком и фанаткой?|
Вплоть до ребенка, наверное…

|Пожелание на последок|

Хочу поблагодарить мою маму, фан-клуб и нашу голубую планету. И желаю всем счастья, здоровья, я вас всех люблю, уважаю… но чаще люблю!

6. Наличие девушки
хаа... может и есть))) вообще, девушки приходят и уходят... а я остаюсь.

вопросы к игроку
1. Имя
Вау!!!!

2. Возраст
20 годков.

3. Связь
админу в ЛС)))

4. Желаемый статус?
[Марсианин в плавках]

5. Какими судьбами здесь?
я здесь с самого рождения ролевой, но пока был исключительно в виде гостя!)))


Хорошая анкетка))конечно же принят....Кира)

Да неееет! Что, Гарик, правда ты, что ли?))))) Афигеть! И анкета - что надо! Даже лучше, чем то, что надо... Даже, черт... намного лучше.. Мне, даже самому не по себе)))))))))) Ну, наконец ты у меня есть!)))) вперед! Играть!!! Громить ролевую!))))

+1

6

Что-то я не пойму,а куда все делись-то?

0


Вы здесь » Camedy Club » Регистрационная » Анкета для резидентов СС