Camedy Club

Объявление

СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ!!! Игра начинается сначала. Спешите занять главные РОЛИ! И украсить своим участием Ролевую!! И принять участие в... Comedy Club style

Date:

10, March
Weather:

windy and cloudy
Time:

00.50
Администрация форума:

Тимур " Каштан " Батрутдинов & Тимур Родригез ; Дарина Кокс & Аделина Черкасова; Кира Зверева - все вопросы вот к этой милой девушке!! (Распорядился Я, спокойно!))

Благодарим так же:

Александра А'Ревву за красивый дизайн и Гарика " Бульдога " Харламова за создание ролевой. Тех старых друзей, которых уже, эхх...., нет с нами))



Объявление :
Гости дорогие!! Не проходите мимо!! Если у вас какие-то вопросы возникли или предложения, оставляйте их во ФЛУДЕ, Гримерка 0.01. Эта тема для вас специально открыта для комментов!! Слышали? В общем, ПИШИТЕ! Не стесняйтесь! Нам интересно, что вы думаете о Роле)


События:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвящённую Comedy Club!

ОбЪявлЕн РОЗЫСК: Гарик ХАРЛАМОВ (НАШЕЛСЯ, НАШЕЛСЯ, НАШЕЕЛСЯ!!!!! УРА!), Гарик МАРТИРОСЯН, Александр РЕВВА, Павел ВОЛЯ, Макс ПЕРЛОВ, ТАШ и вся остАльнаЯ компАниЯ! Также в игру требуются ДЕВУШКИ, ЖЕНЫ Резидентов и, конечно ЗВЕЗДЫ!!! Нашедшему кого-либо из них присуждаем НАГРАДУ!! Товарищи, отсчитываем ЗОЛОТОМ! ТОРОПИТЕСЬ!....

В игре:

Игра начинается в... ТОВАРИсчИ! Читаем СЦЕНАРИЙ! И потихонечку, товариСЧи, начинаем играть. В каком РАЗДЕЛЕ начать игру - решать вам. Вы у нас уже взросленькие, самостоятельные, АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВЕРЯЕТ вам ПОЛНОСТЬЮ. (Да-да! Ключевые слова в этих предложениях я выделил большими буквами. Не стесняемся, товариЩи! И чего меня-то стесняться?! Я Ваш добрый, понятливый АдмЫн, и остаюсь ВАШИМ навеки))
Продолжается набор персонажей. Не поняли?! НАБОР ПЕРСОВ НА ГЛАВНЫЕ РОЛИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! Активно заглядываем в раздел "Герои всех времен и народов" и выбираем полюбившегося себе персонажа. АНКЕТЫ не стесняемся писать. АдмЫны (хм, то есть Я))) обожают читать непривычные биографии. Если у кого-то возникают вопросы по написанию анкет, или проблемы, не стесняемся, не топчимся на месте и не забиваемся в уголок. Стучите мне! Ну, или позовите меня в ЧАТЕ. Помогу, без проблем. С вас только будет литр водки)) /личная инициатива Т.Батрудинова/
Связаться с администрацией:

Стучите Тимуру Тимур Cashtane Батрудинов

Стучите Тимуру Тимур Родригез


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camedy Club » Регистрационная » Анкета для девушек


Анкета для девушек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки! Милые и хорошие, как говорил мой знакомец! Вы нам оочень нужны, ведь вы будете украшением клубов и дискотек, вы будете встречать пьяных и усталых резидентов дома с бутылкой водки в одной руке, огурцом - в другой, и с подолом в зубах, вы будете варить борщ и стирать носки.. Как же мы без вас, дорогие!
Нам нужны девушки-жёны для резидентов, пятёрка великолепных танцовщиц для Камеди и несколько девушек чисто для клубов. Внимание: колличество и тех, и других, и третьих ограничено, за этим следите в темке списка персонажей.
P.S. В качестве чудесной и обаятельной подружки резидента принимаются только реально существующие и реально состоящии в близких с ним отношениях барышни (если в реале она у него есть). Не придумывайте пожалуйста Лену из Тюмени, в которую по уши влюбился Павел Воля

вопросы к персонажу
1. Имя фамилия
2. Возраст, дата рождения
3. Внешность не увлекайтесь, ненаглядные мои) я знаю, что здесь только красивые и сексуальные, других не бывает. но окроме бездонных своих глаз и классной попы можно описать свои какие-то неповторимые качества, манеру речи, голос.. и т.д.
4. Характер, отличительные черты, особенности и привычки каждый человек уникален, дорогие. со всеми своими тараканами в голове
5. Биография а вот здесь поподробнее. и я надеюсь, фактически достоверно (для тех, кто претендует на место спутницы резидента)
6. А чем вы собственно собираетесь здесь заниматься? Род деятельности? учтите, спать до двеннадцати, слушать димубилана и просиживать день-деньской в ресторане вам может скоро наскучить) впрочем, это уже сугубо ваше личное дело

вопросы к игроку
1. Имя
2. Возраст рейтинг игры достаточно высок, да и для того, чтобы отписывать мысли и чувства взрослого человека нужно понимание мотивов поступков
3. Связь с вами не хотите писать контакты здесь - тогда в личку ВСЕМ АДМИНАМ
4. Желаемый статус?
5. Какими судьбами здесь?

+1

2

1. Имя фамилия -Кира Зверева
2. Возраст, дата рождения-20.10.88
3. Внешность не увлекайтесь, ненаглядные мои) я знаю, что здесь только красивые и сексуальные, других не бывает. но окроме бездонных своих глаз и классной попы можно описать свои какие-то неповторимые качества, манеру речи, голос.. и т.д.
Кира-жгучая брюнетка,среднего роста(172см),достаточно стройная,но не анрексично худая.У девушки красивые черты лица-голубые глаза,аккуратный,слегка вздернутый носик,немного пухлые губы,навсегда застывшие в игривой улыбке.Кира смуглая от природы,а летом вообще как шоколадка.
4. Характер, отличительные черты, особенности и привычки каждый человек уникален, дорогие. со всеми своими тараканами в голове
Девушка достаточно разбалованая,Заводная,милая,смешная.Девушка-буря....слегка неуклюжа,может снести что-то или кого-то на своем пути.Но из-за невинных глазок и милой улыбки ей все прощают.Иногда у неё срывает башню,она чудит не по-детстки.Никто никогда не знает что у неё на уме.Загадочная особа.Когда же у неё депрессия-просто замыкаеться в себе и никого не подпускает.Хитра,ироничная.Любит пофлиртовать.Иногда может накричать на кого-то просто так....потом быдет жалеть об этом.Девушка упертая, как баран,трудно признает свои ошибки.На первый взгляд-маленькая стервочка.....но это не так....она милашка.

5. Биография а вот здесь поподробнее. и я надеюсь, фактически достоверно (для тех, кто претендует на место спутницы резидента)
Кира родилась в семье московского олигарха Александра Зверева,воспитывали её няньки,так как мама когда Кире был один годик уехала со своим новых мужем в штаты,а отец всегда был занят на работе.Может поэтому у ней необычно легкий,для дочери богача характер,потому что её воспитывала простая женщина.Училась девушка в частом лицее,после окончания которого поступила в МГиМо,где в даный момент и продолжает учебой.Хотя учебой это назвать сложно-скорей соревнование кошельков.Кира завсегдатай элитных ночных клубов и тусовок.
6. А чем вы собственно собираетесь здесь заниматься? Род деятельности? учтите, спать до двеннадцати, слушать димубилана и просиживать день-деньской в ресторане вам может скоро наскучить) впрочем, это уже сугубо ваше личное дело
мм...по идее учиться в универе))но скорей всего-тусить в клубах,тратить папины деньги,искать прикольных друзей и спутника жизни
вопросы к игроку
1. Имя -Аня
2. Возраст рейтинг игры достаточно высок, да и для того, чтобы отписывать мысли и чувства взрослого человека нужно понимание мотивов поступков-17
3. Связь с вами не хотите писать контакты здесь - тогда в личку Гарику- 415-942-764
4. Желаемый статус?-Мего-Детко
5. Какими судьбами здесь?-рекламу увидела

Я не вижу причин, почему бы мне не принять тебя. ПРИНЯТА! Анкета, кстати, мне по нраву)) Нас уже трое, господа-товарищи!)))) Наша армия растет!

0

3

1. Имя фамилия  - Аделина Черкасова
2. Возраст, дата рождения - 25 лет, 23 апреля(год писать не буду. Боюсь ошибиться в подсчётах)) Кто знает по какому времени играем!?)

3. Внешность
Ну чтож начнём-с делать то-с чего-с давно-с не делали-с)))
Говоря о мисс Дель(а вернее о её внешности) надо сказать что посмотрев на неё впервые вы задумаетесь: "А эта деточка и вправду русская?!", но это всего лишь первое впечатление! Буквально на третей минуте общения вы захотите убить себя за сомнения в её русской душе, но об этом в графе характер. Чтоже я хотела сазать вам этими строчками? Я хотела сказать вам что у девушки время от времени(в зависимости от сезона) появляется миндальный загар, что не странно! По мнению Дели, самый лучший отдых - это, конечно же, отдых на пляже.
Ростом Дель ровно метр и 78 саниметров! Прям таки ровнее не бывает) Телосложение.. Ну как сказать.. Как бы слово правильное прдобрать.. Идеальное! Ну других слов нет! Посмотрите только! Ножки пряменькие, стройненькие! Талия тоненькая, животик подтянутый. И при всей этой "худобе" у девушки приличная грудь, не такая как у многих худышек голливуда. "Салат из редиски и капусты - это верный путь к третьему размеру!" - утверждает Адель. Ручки у дквушки не тощие, но это ребятки мускулы наращенные во дворе) Ну что? Слюньки ещё не потекли? Хэ, хэ))
Но вот сама девушка так устроена что обсалютно всегда недовольна своей внешностью(так в общем большинство девушек устроено). К примеру, Аделина обсалютно не довольна своими будрами, она считает что они у неё обсалютно отсутсвует, что её в общем не радует, но при этом она считает что ляжки у неё "жирноваты" и именно поэтому она может дерзать себя упражнениями, что наверное и позволяет ей сохранять форму.
На теле у девушки остались ненавистные татуировки, которые она по глупости наколола в глубокой юности(почему её это было дозволено читайте в биографие). К 25-ти годам на теле девушки основались такие татуировки - изображение луны и зыезды на правой ноге, надпись "there once was a little girl who never kare love until a big broke her HEART" на правом боку, надпись "I will" на спине с левого края(верхнего края xD), а также портрет Мэрлин Монро на правой руке. Последнюю впрочем девушка хочет свести.
У девушки пухленькие губы(нижняя губа слегка больше верхней), ровные белые зубки, прямой нос, выразительные глазки. Глазки, если что, голубые)
У девушки длинные, каштаовые волосы. Брюнетка так сказать. Волосы довольно таки густые, хотя выглядят слегка слабенькими и тоненькими если они в этот момент выпрямлены, а если они выложены беспорядочными прядями то покажется  что волосы черезмерно густые.
В одежде девушка не постоянна, как в общем и в своих поступках. Покупает что хорошо смотрится, ей самой нравится и в чём удобно. Хотя есть и ещё один критерий что не сильно дорого.
Если говорить с модельной точки зрения то у неё походка в припрыжку, это не сильно выявленно, но Дель не ходит плавно и это значит что при каждом шаге она будет на сантиметр выше)
Девушка с такой аристратической внешностью(на первый взгляд) просто должна говорить так плавно и спокойно. "Вы шутите? Я сейчас заплачу!" - ответит вам Аделина слегка повышеным голосом с нагоном если вы скажите это ей! Конечно же голос зависит от настроения, но в основном её голос очень звонкий, но слегка грубый, в общем не девичий, но тоже из ряда приятных. Вот пару случаев, где мы увидим все диапозоны её голоса. К примеру, Аделина сидит в кафе с милым молодым человеком, который что и делает так это сыплет весёлыми случаями из жизни - звучит звонкий смех, который совершенно не похож на конский ржач, Лине сказали что-нибудь из ряда неприятного - звучит тот же звонкий голос только с таким нагоном, что он приближён к грубому, рядом с Аделиной сидит какая-то её "подруга", которой Лина уже задолбалась показывать как она ей не нравится - девушка не многословна, но если чё и скажет то обсалютно без звонкости, но с нагоном, девушке просто боязно она в лугком испуге - Делька будет говориить в половину силы так будто говорит одними глухими согласными. Вот так ребятки) Но в общем у этой девушки громкий и звонкий говор.
О внешности наверное всё) Если что когда-нибудь допишу (а про себя подумала - "Щас! Дэлать мне больше нечего! Анкета это формальности, неприятные формальности").

4. Характер
Первое что вы должны знать, так это то что Дель совершенно не из тех девушек, которые то и делают что мило улыбаются и строят глазки. Не ну
то тоже, это всё-таки часть её проффесии, но Дель одна из тех кто не собирается присмыкатся, но и не уделяет этому много внимания, в общем это трудно обьяснить.. Но я попробую..
Эта девушка просто отвратительна! Ну если подумать то так и есть! Бесконечно брызглива к разным мерзким вещам, невероятно вредна и нагла к некоторым людям, безразлична.. Просто бум отрицательныйх качеств! Еслиб не упомянуть один ньюанс, так бы и было. Все это безразличие девушка применяет только к незнакомым людям(на заранее неприятных ей) или просто к неприятным ей личностям! В тоже врем девушка очень хорошо относится к своим друзьям и к незнакомцам, которые ей понравились на первый взгляд! Она будет приветлива, улыбчива и мила с теми кто ей дейтвительно нравится, так что догададтся как Дель к вам относится легко)
Эта девушка никогда не будет притворятся! Обсалютно никогда! Она не боится своих мыслей и как их воспримут другие.В общем если кто-то выразит  воё недовольство к ней девушка скажет лишь одно - "Да мне наплювать!". И это действительно так! Просто есть у Лины такие тараканы - она легко от всего отказывается. От дружбы, от мечты.. Я не говорю уже о таких мелочах как порваные джинсы или что-то подобное. Это качество нельзя определить как сугубо отрицательное или полжительное, ведь с одной стороны она легко сдаётся и отказывается от чего то, а с другой она не сожалеет ни о чём и поэтому быстро забывает о чём то неприятном.
Адель - это зеркало вашего отношения к ней. Если вы будите её уважать, то и она вас будет уважать, так что не стоит идти к ней с плохим настроением у неё настрой тоже сразу упадёт и  она ещё больше испортить настроение вам.
Аделина делит мир на две половинки, на то что ей нравится и не нравится. Всё настолько просто) Она не делит всё на чёрное и белое, злое и доброе, васё намного легче! Вот это ей нравится, а это нет! Зачем думать добрый человек или нет? Он ей просто не нравится!
У девушки присутствует чувство юмора(хотя оно есть у всех, просто проявляется по разному) и в общем Дель оочень любит смеятся(именно это повлияло на выбор работы xD).
Для девушки очень важно иметь МНОГО друзей, потому что она не выносит быть одной(в большинстве случаев) и хоть один друг да отзовётся на предложения пройтись к примеру до бильярда.
Если говорит обобщённо то Адель девушка бесцеремонная. но при этом очень доброжелательная, но! Если ты хоть одним нелепо выроненым словом обидишь её(а вернее ей просто это не понравится) она ответит тебе тем же и похлеще.

5. Биография
Родилась Аделина 23 апреля в прекрасном городе Перми. О да! Вы правильно подумали! Сейчас будет история провинцалки не поступившей на театральное! Хотя не всё так бонально как кажется.
Во-первых, вы знаете кто же Делькины родители? Ну, для начала. надо сказать что жила девушка только с отцом и никогда мать не видела(вернее не помнит). Отца звать Димой, так Аделина у нас Дмитриевна. А папаша-то не промах! Он один из тех старичков байкеров. Квартира где выросла Дель была украшена плакатами с мотоциклами и разнообразной кожей. Про мать девушка узнала только две вещи - первое, её зовут Мариса и второе - она латино-американка. Больше девочка ничегошеньки о ней не знает и даже не хочет знать. Не тянет её к матери, она полностью папина дочка.
В отличии от облипленного кожей папаши девушка больше любила джинсы и разнообразные майки в школьные годы. Не сказать что папенька был отвязным чуваком напивавшиймся в дрызг и разпродавшим всё нажитое ради бутылки водки. Это был человек уравновешеный и между прочим начитаный. Он не был преверженцем стандартного воспитания, не делил для Адели что можно, а что нельзя. В общем сказал он дочке так: "Делай что хочешь, ищи Свой путь! Только слушай, не позорь меня! И отстань наконец!" Вот так и послушалась дочка своего отца, стала делать всё что хочет и делила мир не на хорошее и плохое, а на то что нравится и не нравится ей. Не думайте, Дель не стала той самой хулиганкой с соседнего двора, эту девушку сравнивали со столичным стервами провинциального вида. Она с лугкостью грубила учителям если ей что-то не понравилось, или учителям в ней что-то не понравилось и ей это не понравилось xD В общем понимаете. Дружила в основном только с мальчиками. Не потому что девочки не принимали ей к себе(хотя и это тоже), но потому что с противоположным полом ей было легче общатся. Будучи вырощеной отцом она знала обсалютно все пацанцкие уловки т.к. её отец был не больше чем большое дитя с умными, но неомыслеными мыслями.
Училась девушка так себе, серединно. Не скатывалась до двоишницы, но и не была отличнецей, в общих чертах хорошостика с парочкой неудольтворительных оценок по некоторым предметам. У Адели была своя система обучения, она училась всем назло, Чтобы "придурок географ сожрал историка от таких знаний!" примерно так. Одним из сильных предметов девушки являлся английский(потом шёл спорт и литература), девушка шплехала по инглишу как на родном, но с намёком на итальянский. Учительница не ругала её за такие речи и гворила что она говорит как латино-американка, что разозлило девушку настолько что она позабыв про всё стала заниматся произношением и уже вскоре избавилась от специфического акцента.
4Выпустилась Дель без проишествий так сказать) На золотую медаль она и не претендовала... В общем закончила школу и рванула в Москву. Что сказать? Все отговаривали, в Москве таких как она - зашибись! Хотя не так уж и много "таких как она". Наглость и целеустремлёность(под этим словом я подрузамеваю Аделину систему "всем на зло") сделали своё дело. Она плюнула на всех и поехала.
Не поступила. Имено это предложение охарактеризовало последующий год жизни. Девушка жила от работы к работе, от одного бойфренда(и его квартиры) к другому... Перебиваясь в квартирах знакомых, друзей бойырендов девушка искала работу, но ктож ей её даст? Так самое главное, гордость Аделины не давали ей работать на "унизительных" по её мнению работах. Год прошёл и девушка не решилась рисковать ещё раз и попробовать поступить в театральное и решила пойти на психолога, что в общем у неё и так не плохо получалось. К счастью 7 лет назад не было такого бума психологов и девушка поступила(правда на платное, но папенька делал всё чтобы оплачивать уёбу).
Последующие 5 лет жизни прошли довольно таки весело. Девушка перебралась в общежитие, поняла приоритеты своей внешности, которых раньше не замечала. Шёл четвёртый курс и девушка поняла что её нужна хорошооплачиваемая работа и увидела обьявление, мол, один немалоизвестный клуб набирает девушек-тануорш на задний план. Скажете судьба?! Нет! Аделина не умела танцевать. Скажите проблема?! Нет! Дель записалась на курсы танцев где познакомилась с Дариной Кокс, котороя в последствии стала хорошей подругой Дель.
Девушка довольно быстро научилась танцевать и отправилась на "кастинг". КАк оффициально! Она подошла спросила про работу и ей приняли.. Ну ещё осмотрели с ног до головы и приняли. Сначала девушка просто находилась в запаске. Это Дель не устраивало, но танцы стали просто стилем жизни и поэтому на репетиции она ходила с удовольствием. Закончила учится. В общем образование есть, аработы нормальной и не предвиделось. Ещё год она была в запасном варианте, и тут происходит неведомое, девушка из групы забеременела. "Какое счастьее!" - кричала Дель "подруге" понимая что за полтора года сможет заменить её навсегда.
На данный момент Адель учится в театральном(вторая профессия) и выступает в Комеди. Не имеет проблем с деньгами и промто радкется жизни. А чёж не радоватся раз усё в жизни есть. Оу, кстати. Сняла с подругай квартиру. И тут история вышла ДЕвушка эта, подруга её, оказалась дочкой богатых родителей и поэтому квартира в центре Москвы досталась девушке почти даром. Эта ребятки называется - удача)
Удача длилась недолго. СС закрыли, Дель оказалась на улице. Слава Богу, она копила на собственую квартиру  у неё были сбережения. Деньги когда-нибудь закончатся, а вот работу девушка найти не может.

6. А чем вы собственно собираетесь здесь заниматься? Род деятельности?
Во-первых, она безработная после закрытия СС(сбереения ребятки штука хорошая.), во-вторых, Дель обозяет засиживать в разных популярных кафешках, клубах и т.д., а в-третьих, не собираюсь сидеть без романтыки и не против занять место очаравательной спутницы одного из резедентов СС.

1. Имя - Ангелина
2. Возраст - О.о нееетушки) В этом деле я партизанка)
3. Связь с вами - я частенько проверяю e-mail, но в общем если мне захочеться добавлю сама пару тройку участников с форума)
4. Желаемый статус? - |MiSs CataStRophe|
5. Какими судьбами здесь? - Да прижилась и выживатся не хочеться..

П.С. Писала на скоруую руку, ошибок небойсь пол текста xD А на ноуте у мя и проверять негде)))

Отредактировано Аделина Черкасова (2008-08-07 20:57:54)

0

4

принята конечно))анкета супиир))

0


Вы здесь » Camedy Club » Регистрационная » Анкета для девушек