Camedy Club

Объявление

СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ!!! Игра начинается сначала. Спешите занять главные РОЛИ! И украсить своим участием Ролевую!! И принять участие в... Comedy Club style

Date:

10, March
Weather:

windy and cloudy
Time:

00.50
Администрация форума:

Тимур " Каштан " Батрутдинов & Тимур Родригез ; Дарина Кокс & Аделина Черкасова; Кира Зверева - все вопросы вот к этой милой девушке!! (Распорядился Я, спокойно!))

Благодарим так же:

Александра А'Ревву за красивый дизайн и Гарика " Бульдога " Харламова за создание ролевой. Тех старых друзей, которых уже, эхх...., нет с нами))



Объявление :
Гости дорогие!! Не проходите мимо!! Если у вас какие-то вопросы возникли или предложения, оставляйте их во ФЛУДЕ, Гримерка 0.01. Эта тема для вас специально открыта для комментов!! Слышали? В общем, ПИШИТЕ! Не стесняйтесь! Нам интересно, что вы думаете о Роле)


События:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвящённую Comedy Club!

ОбЪявлЕн РОЗЫСК: Гарик ХАРЛАМОВ (НАШЕЛСЯ, НАШЕЛСЯ, НАШЕЕЛСЯ!!!!! УРА!), Гарик МАРТИРОСЯН, Александр РЕВВА, Павел ВОЛЯ, Макс ПЕРЛОВ, ТАШ и вся остАльнаЯ компАниЯ! Также в игру требуются ДЕВУШКИ, ЖЕНЫ Резидентов и, конечно ЗВЕЗДЫ!!! Нашедшему кого-либо из них присуждаем НАГРАДУ!! Товарищи, отсчитываем ЗОЛОТОМ! ТОРОПИТЕСЬ!....

В игре:

Игра начинается в... ТОВАРИсчИ! Читаем СЦЕНАРИЙ! И потихонечку, товариСЧи, начинаем играть. В каком РАЗДЕЛЕ начать игру - решать вам. Вы у нас уже взросленькие, самостоятельные, АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВЕРЯЕТ вам ПОЛНОСТЬЮ. (Да-да! Ключевые слова в этих предложениях я выделил большими буквами. Не стесняемся, товариЩи! И чего меня-то стесняться?! Я Ваш добрый, понятливый АдмЫн, и остаюсь ВАШИМ навеки))
Продолжается набор персонажей. Не поняли?! НАБОР ПЕРСОВ НА ГЛАВНЫЕ РОЛИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! Активно заглядываем в раздел "Герои всех времен и народов" и выбираем полюбившегося себе персонажа. АНКЕТЫ не стесняемся писать. АдмЫны (хм, то есть Я))) обожают читать непривычные биографии. Если у кого-то возникают вопросы по написанию анкет, или проблемы, не стесняемся, не топчимся на месте и не забиваемся в уголок. Стучите мне! Ну, или позовите меня в ЧАТЕ. Помогу, без проблем. С вас только будет литр водки)) /личная инициатива Т.Батрудинова/
Связаться с администрацией:

Стучите Тимуру Тимур Cashtane Батрудинов

Стучите Тимуру Тимур Родригез


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camedy Club » Регистрационная » Анкета для кого-то там еще...


Анкета для кого-то там еще...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не знаю, что вы будете делать, может, вы будете мыть полы в Голдене?)
По-крайней мере, вдруг на вас снизойдёт озарение и вы вообразите кого-нибудь по-истине чудесного и подходящего для нашей ролевой.. Свяжитесь сначала с кем-нибудь из АдмЫнов, а то вдруг что-нибудь да как-нибудь, а вы так долго трудились над анкетой.. И будете потом на несчастного Строителя баллоны гнать) Я не причём, я только темки создаю))
Вообщем, нам нужны предположительно:
DJ в клуб
Кто-нибудь в наш шикарный ресторан
Кто-нибудь в наш шикарный боулинг..

А вообще, я честно не знаю, что вы будете делать) Но вот DJ нам нужен точно.

вопросы к персонажу
1. Имя, фамилия
2. Возраст, дата рождения
3. Внешность
4. Характер
5. Биография
6. Чем вы, собственно, собираетесь заниматься

вопросы к игроку
1. Имя
2. Возраст рейтинг игры достаточно высок, да и для того, чтобы отписывать мысли и чувства взрослого человека нужно понимание мотивов поступков
3. Связь с вами не хотите писать контакты здесь - тогда в личку ВСЕМ АДМИНАМ
4. Желаемый статус?
5. Какими судьбами здесь?

0

2

я буду ди-джеем...мона??в реале этим увлеаюсь и реалистично смогу отписывать каждое действие)

0

3

Кира, нужно!!! Будь! Давай пиши анкету и играем))) А ты на самом деле диджей?)) Не обманываешь?))

0

4

ога...а мона не писать?она же есть уже в анкетнике для девушек))конечно обманываю)) :flag:

0


Вы здесь » Camedy Club » Регистрационная » Анкета для кого-то там еще...