Camedy Club

Объявление

СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ!!! Игра начинается сначала. Спешите занять главные РОЛИ! И украсить своим участием Ролевую!! И принять участие в... Comedy Club style

Date:

10, March
Weather:

windy and cloudy
Time:

00.50
Администрация форума:

Тимур " Каштан " Батрутдинов & Тимур Родригез ; Дарина Кокс & Аделина Черкасова; Кира Зверева - все вопросы вот к этой милой девушке!! (Распорядился Я, спокойно!))

Благодарим так же:

Александра А'Ревву за красивый дизайн и Гарика " Бульдога " Харламова за создание ролевой. Тех старых друзей, которых уже, эхх...., нет с нами))



Объявление :
Гости дорогие!! Не проходите мимо!! Если у вас какие-то вопросы возникли или предложения, оставляйте их во ФЛУДЕ, Гримерка 0.01. Эта тема для вас специально открыта для комментов!! Слышали? В общем, ПИШИТЕ! Не стесняйтесь! Нам интересно, что вы думаете о Роле)


События:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвящённую Comedy Club!

ОбЪявлЕн РОЗЫСК: Гарик ХАРЛАМОВ (НАШЕЛСЯ, НАШЕЛСЯ, НАШЕЕЛСЯ!!!!! УРА!), Гарик МАРТИРОСЯН, Александр РЕВВА, Павел ВОЛЯ, Макс ПЕРЛОВ, ТАШ и вся остАльнаЯ компАниЯ! Также в игру требуются ДЕВУШКИ, ЖЕНЫ Резидентов и, конечно ЗВЕЗДЫ!!! Нашедшему кого-либо из них присуждаем НАГРАДУ!! Товарищи, отсчитываем ЗОЛОТОМ! ТОРОПИТЕСЬ!....

В игре:

Игра начинается в... ТОВАРИсчИ! Читаем СЦЕНАРИЙ! И потихонечку, товариСЧи, начинаем играть. В каком РАЗДЕЛЕ начать игру - решать вам. Вы у нас уже взросленькие, самостоятельные, АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВЕРЯЕТ вам ПОЛНОСТЬЮ. (Да-да! Ключевые слова в этих предложениях я выделил большими буквами. Не стесняемся, товариЩи! И чего меня-то стесняться?! Я Ваш добрый, понятливый АдмЫн, и остаюсь ВАШИМ навеки))
Продолжается набор персонажей. Не поняли?! НАБОР ПЕРСОВ НА ГЛАВНЫЕ РОЛИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! Активно заглядываем в раздел "Герои всех времен и народов" и выбираем полюбившегося себе персонажа. АНКЕТЫ не стесняемся писать. АдмЫны (хм, то есть Я))) обожают читать непривычные биографии. Если у кого-то возникают вопросы по написанию анкет, или проблемы, не стесняемся, не топчимся на месте и не забиваемся в уголок. Стучите мне! Ну, или позовите меня в ЧАТЕ. Помогу, без проблем. С вас только будет литр водки)) /личная инициатива Т.Батрудинова/
Связаться с администрацией:

Стучите Тимуру Тимур Cashtane Батрудинов

Стучите Тимуру Тимур Родригез


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camedy Club » Флуд » Атака психов!!! Или Флуд №1 для форумчан ;)(Спец для моей Обреченной!)


Атака психов!!! Или Флуд №1 для форумчан ;)(Спец для моей Обреченной!)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

а ты еще вернешься?

0

32

вернусь...часа в 3)))

0

33

Кира Зверева написал(а):

вернусь...часа в 3)))

o.O  o.O  o.O

0

34

ога....лан...поки)))

0

35

Эй ребятки! Вы меня не забыли, а?  :flirt:  Я типо скучаю и всякая прочая дребедень)) Ждите!

0

36

:blush: ох как это мило)

(регаклась в скорости скоро вернусь (завтра наверн) )

0

37

:crazy: Здорова,  КриветкИ!!!!

0

38

привет

0

39

Кира Зверева
ну хоть кто-то))) уже круто. Привет!!!

0

40

Флудить то мы будем или нет???)

0

41

будем-будем)))

0

42

флуд правит миром!

0

43

сначало было слово а потмо повился флуд...

знаите что дорогие админы.
Уберите огрничение времени между отправкой постов, это очень мешает!

0

44

Кира Зверева
Вот и отлично))) будем флудииииииииииить!!!))
Обреченная_стать_тьмой
пРивЕт!!! Ну, как дела? зачем ограничения убирать... все и так ахрустенно!!!! :playful:

0

45

КАШТАН!!!!!

А ты в курсе, что твоя фамилия пишется: БаТруТдинов???? (с двуми Т)

А еще, мне лениво писать анкету... Но я напишуууууууууууууууууууууууууууу.... обязательно!!!!!)))

0

46

Гарик Харламов
флудить нормально невозможно))

0

47

Обреченная_стать_тьмой
нееее... в самый раз!!! Мне по кайфу....

0

48

Гарик Харламов
Ааа! Я в курсе, смотри как исправился!   :idea:

0

49

Обреченная_стать_тьмой
Баа! Какие люди!)))) НуЮ, привет, привет, обреченная, когда нормальным человеком станешь\7000

0

50

Еклмн!.... вот что значит, не за своим компом... Клава, елки, неудобная! Черт! с меня 100 потов сошло, пока это писал\)))

0

51

Тимур Батрутдинов

Тимур Батрутдинов написал(а):

вот что значит, не за своим компом.

где ж ты пропадаешь, друг мой сердечный?

0

52

А я по комнатам гуляю, кто дааст.. кто не даст... Так вот и живу.. С перерывами... в выходе в интернет)))

Ребят, честно говорю, стыдно мне. Не обижайтесь, если вдруг я сгину без объяснительной записки, знайте - да, не нарочно я!! Специально!))*шутка*)) Значит, одно из двух: или из комнаты выкинули, или интернет отключился. Вчера было второе... Вот такая хрень))

0

53

эх....плохой инет....нашлёпать ему нада!!

0

54

Не говори!! И убить мало и жить без него нельзя))))

0

55

он нам еще нужен)))

0

56

РЕБЯТА) Я ТУТ)))

0

57

привеет)

0

58

Кира Зверева
Ну как дела-то? Мы ведь ТАААК давно не виделись)))

0

59

Аделина Черкасова
та дела вродь отличнаа)))а ты как?

0

60

Кира Зверева
да ак се) Давлюсь медленным инетом...

0


Вы здесь » Camedy Club » Флуд » Атака психов!!! Или Флуд №1 для форумчан ;)(Спец для моей Обреченной!)