Camedy Club

Объявление

СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ!!! Игра начинается сначала. Спешите занять главные РОЛИ! И украсить своим участием Ролевую!! И принять участие в... Comedy Club style

Date:

10, March
Weather:

windy and cloudy
Time:

00.50
Администрация форума:

Тимур " Каштан " Батрутдинов & Тимур Родригез ; Дарина Кокс & Аделина Черкасова; Кира Зверева - все вопросы вот к этой милой девушке!! (Распорядился Я, спокойно!))

Благодарим так же:

Александра А'Ревву за красивый дизайн и Гарика " Бульдога " Харламова за создание ролевой. Тех старых друзей, которых уже, эхх...., нет с нами))



Объявление :
Гости дорогие!! Не проходите мимо!! Если у вас какие-то вопросы возникли или предложения, оставляйте их во ФЛУДЕ, Гримерка 0.01. Эта тема для вас специально открыта для комментов!! Слышали? В общем, ПИШИТЕ! Не стесняйтесь! Нам интересно, что вы думаете о Роле)


События:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвящённую Comedy Club!

ОбЪявлЕн РОЗЫСК: Гарик ХАРЛАМОВ (НАШЕЛСЯ, НАШЕЛСЯ, НАШЕЕЛСЯ!!!!! УРА!), Гарик МАРТИРОСЯН, Александр РЕВВА, Павел ВОЛЯ, Макс ПЕРЛОВ, ТАШ и вся остАльнаЯ компАниЯ! Также в игру требуются ДЕВУШКИ, ЖЕНЫ Резидентов и, конечно ЗВЕЗДЫ!!! Нашедшему кого-либо из них присуждаем НАГРАДУ!! Товарищи, отсчитываем ЗОЛОТОМ! ТОРОПИТЕСЬ!....

В игре:

Игра начинается в... ТОВАРИсчИ! Читаем СЦЕНАРИЙ! И потихонечку, товариСЧи, начинаем играть. В каком РАЗДЕЛЕ начать игру - решать вам. Вы у нас уже взросленькие, самостоятельные, АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВЕРЯЕТ вам ПОЛНОСТЬЮ. (Да-да! Ключевые слова в этих предложениях я выделил большими буквами. Не стесняемся, товариЩи! И чего меня-то стесняться?! Я Ваш добрый, понятливый АдмЫн, и остаюсь ВАШИМ навеки))
Продолжается набор персонажей. Не поняли?! НАБОР ПЕРСОВ НА ГЛАВНЫЕ РОЛИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! Активно заглядываем в раздел "Герои всех времен и народов" и выбираем полюбившегося себе персонажа. АНКЕТЫ не стесняемся писать. АдмЫны (хм, то есть Я))) обожают читать непривычные биографии. Если у кого-то возникают вопросы по написанию анкет, или проблемы, не стесняемся, не топчимся на месте и не забиваемся в уголок. Стучите мне! Ну, или позовите меня в ЧАТЕ. Помогу, без проблем. С вас только будет литр водки)) /личная инициатива Т.Батрудинова/
Связаться с администрацией:

Стучите Тимуру Тимур Cashtane Батрудинов

Стучите Тимуру Тимур Родригез


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camedy Club » Флуд » Атака психов!!! Или Флуд №1 для форумчан ;)(Спец для моей Обреченной!)


Атака психов!!! Или Флуд №1 для форумчан ;)(Спец для моей Обреченной!)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

продолжим же род великих флудеров-психов вместе со мной! =))

Ведь флуд и существует для того, чтоб в нем флудить =) (с) - это когда-то моя обреченная стать тьмой сказала, и я, как хорошо воспитанный и..., ну, не будем об этом)) Продолжаю традицию!))

0

2

Тааак!! Кто еще не получил здесь прописку?! Ну-ка быстренько в регистрацию!!! Со следующей недели прописка будет не бесплатной))))

+1

3

алилуя, я тута :)
хай, пиплы  :flag:

0

4

Здарова :flirt:

0

5

Здарова дружбан!)) Привет тебе, девонька! Нас уже трое, и это значитттт..... мы можем провести внутреннее собрание по поводу дел наших и обсудить все, что у нас накипело, да и ваще, что на повестке дня. Ну, чего? Голосуем за собрание?

0

6

дя...даешь собрание форумчан))

0

7

Кира, даю!!!
Дзынь, дзынь, быитро все сюда!))) Даю еще установку: ДЕНЬ. Потом никого не ждем, согласна?

0

8

ога)хорошо.... :rain:

0

9

Я уже прибыл неа разбор полетов. Где наше общество? :dontknow:

0

10

:flirt: яяяя

0

11

По ходу, нас трое. Ну, че, тож прикольно. Я считаю, три - вобще - компания, а остальное толпа :tomato:

0

12

:cool:

0

13

РЕБЯТА. спокойно НАРОД БУДЕТ)))  Я отвечаю)) Правда еще не знаю, когда....

0

14

:flirt:  :flirt:  :flirt:

0

15

я с вами, пиплы ;)

Кира Зверева написал(а):

:flirt:

у тя красивые глаза ;)

0

16

Незлобин
пасиба))))стараемся ХД

0

17

Кира Зверева
:)
я так спать хочу....представь: пришел домой в час дня. Завалился спать. Поспал два часа и продолжаю засыпать :)

0

18

уууу..не..я спала побольше.....но тоже спать хо)хочу опять в клуб пайти но чувствую там усну))

0

19

Кира Зверева
а ты диджей по жизни?

0

20

учусь)потсоянной работы нет...но в клубе уже играла))такй адреналин плучила что пипипец))))

0

21

Кира Зверева
круто :)

0

22

Незлобин
ога...просто маленький опыт....нужно его где-то получать а негде...разве что елс мне на днюху подарят даблы тогда буду учиццо дома......это тогда будет круто)эх....а ты чем увлекаешься?и откуда ты?

0

23

Кира Зверева
чем еще занимаешься? :)

0

24

та вроде ничем таким...поступила в универ...на бюджет)гг...пока гуляю......)лето....которое уже прядком наскучило...а ты?

0

25

а я на работу хожу. Каждый день. Задолбало уже. Поспать не могу  :angry:

0

26

аде работаешь?

0

27

ну, типа, программистом :)

0

28

гг)прикольна)

0

29

блин, скучно.....(((

0

30

дя....а я вот скора валю...минут через 15

0


Вы здесь » Camedy Club » Флуд » Атака психов!!! Или Флуд №1 для форумчан ;)(Спец для моей Обреченной!)